12.03.2018 16:19

От сыночка и от дочки,

Поздравительный «привет»,

Мамам, бабушкам любимым,

Их поздравим мы с весной,

Пусть сегодня праздник дивный

Сделает сюрприз большой!

Сколько красивых и нежных слов было сказано мамочкам и бабушкам на празднике посвященный Международному Женскому дню 8 марта.

Ребята разновозрастной группы дошкольного возраста «Ромашка» с огромной радостью готовились к этому замечательному празднику.

Утренник прошел интересно, дети показали своё мастерство в пение песен, рассказывание стихотворений и замечательных танцах. Неожиданностью для ребят и их родителей стал приход Карлсона, который вместе с ними играл и танцевал в увлекательные, интересные игры. Для родителей и гостей, которые пришли на наш праздник была проведена беспроигрышная лотерея, в которой все остались очень довольны. Все ребята поздравили своих любимых родителей не только стихами и песнями, но ещё они подарили подарки сделанные своими руками, а мальчики поздравляли девочек из своей группы, подарив им красивые весенние букеты, которые сделали сами.

С праздником, бабушки, мамы, сестрёнки,

Тёти, подружки и просто девчонки!

Я вам желаю всегда быть счастливыми,

Сильными, добрыми, очень красивыми!

Солнышко пусть вам всегда улыбается!

Ваши мечты пусть скорее сбываются!