28.12.2018 09:27

Ах, какая ёлка, ах!

Как нарядна, зелена,

И пушиста и стройна!

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей в гостеприимных стенах нашего сада.

27.12.18г  прошёл  новогодний утренник в разновозрастной группе раннего возраста от 1 до 3 лет «Чудесный телефончик»  под руководством воспитателя Мазур А.А.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом.

Подготовка  новогоднего  утренника началась задолго до наступления праздников. Воспитатель с детьми разучивали стихи, песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению группы наши педагоги совместно с родителями воспитанников.  На утренник дети пришли нарядные, весёлые ,в предвкушении праздника. Педагоги , участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети  фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Выражаем огромную благодарность родителям за помощь в проведении новогоднего утренника.

Воспитатель: Мазур А.А.