02.04.2019 14:30

"Танцевальная весна"

В субботу, 30 марта 2019 года в детской школе искусств, станицы Павловской прошёл традиционный муниципальный фестиваль детского творчества и педагогического мастерства «Танцевальная весна». В мероприятии приняли участие педагоги и воспитанники из 17 дошкольных образовательных учреждений района. Более 120 дошколят выступили в четырех номинациях: народный танец, классический танец, эстрадный танец, сюжетно-ролевой танец. Поддерживали юных артистов самые искренние поклонники – мамы, папы, бабушки и дедушки. Все участники фестиваля получили большой заряд положительных эмоций, памятные призы и сладкие подарки. Воспитанники средней группы под руководством воспитателя Ланиной Н.Н исполнили народный танец «Варенька» и заняли почетное I место.