29.04.2019 10:00

Благотворительная акция: "Пасхальный звон"

В конце апреля по всему краю стартовала благотворительная акция «Пасхальный звон» в помощь детям с нарушениями слуха. Символ акции – колокольчик, звон которого, благодаря вашей помощи, они могут услышать. «Край добра» уже много лет вместе с жителями региона дарит детям возможность слышать. Только в прошлом году на помощь глухим и слабослышащим детям было направлено более 3,5 млн рублей. Но с каждым днем таких детей в фонде становится все больше.

26 апреля 2019 года в преддверии большого и светлого праздника Пасхи в детском саду № 14 ст.Весёлой прошла выставка – ярмарка, где каждый родитель смог внести свой небольшой вклад и подарить детям счастье слышать этот мир!

Дети очень чувствительны, они прекрасно различают добро и зло, но не все умеют сострадать чужой боли. Очень важно не пропустить этот момент - заронить в их детские души зерна не только сострадания, но и соучастия. Воспитывая эти чувства в детях, мы, может быть, победим безразличие к бедам, болезням и судьбам многих людей, в данном случае детей. Мы взрослые являемся примером для своих детей.