09.01.2022 17:52

"Проделки Бабы Яги на новогоднем празднике"

Screenshot_2022-01-10-08-02-14-77.jpg

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме , в каждой семье. В разновозрастной группе дошкольного возраста от 4 до 6 лет прошёл новогодний утренник : "Проделки Бабы Яги на новогоднем празднике". Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидание подарков. Атмосфера праздника царила в группе всю предновогоднею неделю, и проведённый утренник окунулвсех в сказку. Воспитатели участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходилось перевоплащаться в разных героев - Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами около нарядной елочки. Праздник прошёл очень весело и задорно. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!