25.08.2015 13:18

04.Образование

Информация о реализуемых образовательных программах:

Обязательная часть Образовательной программы дошкольного образования для детей МКДОУ детский сад № 14 разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования, утвержденной Приказом Министерства просвещения Российской федерации №1028 от 25 ноября 2022г.

Часть,формируемая образовательных отношений: программа «Азы финансовой культуры для дошкольников» Стахович Л.В., Семенкова Е.В., Рыжановская Л.Ю.

Обучение осуществляется на русском языке Уровень образования: дошкольное образование Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения в ДОУ: 5 лет ;

Численность обучающихся по состоянию на 1 сентября 2023 года в МКДОУ детский сад № 14 , в том числе:

-  общая численность обучающихся  -  66 воспитанников

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 66/0;

- численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

- численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0;

воспитанников, являющихся иностранными гражданами нет; место осуществления образовательной деятельности - Краснодарский край, Павловский район, ст. Весёлая, ул. Ленина , 23 А МКДОУ детский сад № 14; сетевых форм реализации образовательных программ. электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  при осуществлении образовательной деятельности в МКДОУ детский сад № 14 нет; проведения практики, практической подготовки обучающихся и проведения итоговой аттестации в МКДОУ детский сад № 14 нет, адаптированных образовательных программ в образовательной организации нет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: Государственная аккредитация образовательной программы в соответствии с п.1 ст.92 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» — не предусмотрена.

ОП ДО МКДОУ детский сад №14

Методические и иные документы, разработанные дошкольным образовательным учреждением для обеспечения образовательного процесса.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации
Методическая копилка педагогов
Дополнительные бесплатные образовательные услуги МКДОУ №14
Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки
Текущий контроль успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
Дополнительные бесплатные образовательные услуги
Инклюзивное образование .ПМПК.
ОП ДО МКДОУ детский сад №14
Годовой план МКДОУ детский сад №14 ст.Весёлой на 2023- 2024 учебный год