21.03.2022 15:26

"Эколята - друзья и защитники природы!"

IMG_20220321_182826.jpgIMG_20220321_183106.jpg

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята- друзья и защитники Природы!» Наши воспитанники: Шишакова София, Володин Максим, Агошкин Аркадий  стали призёрами, под руководством воспитателей Дорошенко  Ирины Алексеевны, Ланиной Натальи Николаевны и Мазур Алевтины Александровны. Благодаря таким мероприятиям у детей закладываются основы экологической культуры, они хотят стать защитниками Природы, беречь и защищать ее, помогать растениям и животным! Спасибо за участие!

МКДОУ детский сад №14.