01.06.2017 11:36

"Радужное детство"

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник- День защиты детей. В нашем детском саду прошёл утренник  "Радужное детство". Безоблачное небо, тёплый ветерок, стихи о детстве, песни и танцы подарили радостные эмоции детям и взрослым. В этот день ребят ждали интересные встречи с любимыми героями сказок: Доктором Айболитом, Солнышком. Очень неожиданно появился Карлсон и придумал для детей забавные, весёлые соревнования, удивительные приключения и вкусные подарки. Утром родители приняли участие в акции "Разноцветный мир детства", рисовали на асфальте, надували шарики для украшения площадки. У всех было весёлое настроение. После была проведена утренняя детсадовская зарядка.