26.04.2022 09:36

Охрана труда - глазами детей.

IMG-20220422-WA0023.jpgIMG-20220422-WA0025.jpg

Как правило - деятельность по обеспечению безопасности детей в детском саду является комплексной. В эту работу погружены все участники педагогического процесса – это все сотрудники нашего детского сада, родители и конечно дети. Нынешний мир наполнен различными опасностями, которым  могут в любой момент подвергаться наши воспитанники. Наша общая задача научить детей осознанно оценивать ситуацию и находить возможность уходить от опасностей. Сегодня в подготовительной группе ребята, вместе с ответственными за охрану труда делопроизводителем Д.Н.Тимошковой и воспитателемГ.И.Кибалка,участвовали в познавательной беседе. Дети активно отвечали на вопросы викторины, а затем выполнили работы на тему «Охрана труда глазами детей».

Воспитатель :Кибалка Г.И.