21.06.2022 05:56

"Зов джунглей"

IMG-20220617-WA0019.jpgIMG-20220617-WA0011.jpg

17 июня в средней группе прошло спортивное развлечение «Зов джунглей». Дети разделились на две команды: «Хищные» и «Травоядные».  Команды участвовали в различных спортивных конкурсах и познавательной викторине.

В ходе игры дети преодолевали препятствия, совершенствовали навыки выполнения основных движений, развивали физические и волевые качества.

Активно, весело и с большим желанием победить прошли все конкурсы. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения! Победила Дружба!