28.03.2023 10:48

Отчет о проведении мероприятий по ПДД.

ПДД-656c65588e7c266274978d3924331c65abk1i (1)

В МКДОУ детский сад №14 с родителями и законными представителями проведены ряд мероприятий по соблюдению безопасности на дорогах самими родителями и обеспечению дорожного  контроля  за несовершеннолетними. Во всех возрастных группах воспитатели провели внеочередные инструктажи, вручили инструкции, памятки, рекомендации о важности соблюдения правил дорожного движения. Особое место уделили факту использования детских удерживающих устройств. В родительских чатах, на сайте, в  мессенджерахVK и Telegram выставлены инструктажи, памятки, рекомендации по соблюдению ПДД. С детьми организованы просмотры обучающего фильма «Советы тётушки Совы», беседы  по соблюдению ПДД. С ребятами средней и разновозрастной группой  дошкольного возраста педагоги  разбирали различные дорожные ситуации с использованием макетов перекрёстков и дорожных знаков.

Воспитатель: Кибалка Г.И.