16.07.2023 17:29

"Пчёлки против Божьих коровок!"

Rgriv9a0hakYA7CHJS_W7AVGn4f2KdwKsAuV-Fl9f9-cJooJ85N1dBY

В один из дней, посвященной "Неделе интересных дел", ребята совместно с воспитателем Мазур А. А. решили изготовить своими руками настольную игру, которая будет схожа с игрой "Крестики - нолики".
Каждый раз, гуляя на прогулке, ребята разновозрастной группы дошкольного возраста от 5 до 7 лет, находят небольшие камешки, которые попадаются им на пути. Дети заинтересовались ими и стали рассматривать, по их мнению, каждый камешек оказался необычным и был на что- то похож. Тогда воспитатель предложила ребятам превратить свои творческие мысли в реальность и разрисовать красками камешки, превращая их в пчелок и божьих коровок. Ребята с огромным удовольствием принялись за дело. И вот наша игра готова. А название нашей игре придумали вместе: "Пчелки против Божьих коровок".
Насекомых сделали так много, что решили украсить ими наш цветник. Вот какая красота! Радуются даже глазки!