05.09.2023 16:55

"ЗОЖ у малышей"

hmWtWf2Gb30OpFywSy-00EDWttPP76-5QVUhLZdRO6MIyRh3EhRBLl4DgteguFQOSMGky5uKglkOg4XOo5EuW2F0

С 7 по 11 августа во 2 младшей группе прошли мероприятия направленные на формирование у детей представлений о здоровом образе жизни. С детьми прошли беседы: "Таблетки растут на грядке и ветке", " Кто с закалкой дружит, никогда не тужит". Читали художественные произведения К. Чуковского"Айболит", А. Барто "Девочка чумазая". Смотрели мультфильм " Мойдодыр". Дети играли в дидактические игры: "Полезное и вредное", " Съедобное- не съедобное ". В заключении прошло спортивное развлечение " С физкультурой дружить- здоровым быть! ".Дети были в восторге от " Недели спорта и физкультуры", получили заряд бодрости и хорошего настроения , много знаний, потом ещё долго желали друг другу здоровья!
Своим опытом работы поделилась воспитатель Ланина Н. Н