09.04.2024 14:31

"День Смеха!"

cDO3UdaqFvQV5O9h_HLxFUqdKmNmz9bx4xJ3cCe8dL3QDCSfz2EI_UsU5HTNYFaNTIKWkPxEns-QIFOy_dSUIfqk8r_LvmVNa74C69_0uKNfXQ

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

1 Апреля в нашем детском саду прошел праздник "День смеха". Дети ждут его с особым азартом , потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей ! Вот и к нашим ребятам в гости приходил веселый клоун Прошка . Который в течение всего праздника, с детьми танцевал, загадывал им загадки, участвовал в конкурсах , а так же предложил всем вместе отправиться в волшебную страну фокусов.А в конце мероприятия клоун подарил ребятам веселые смайлики. День смеха доставил детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! 1 апреля в нашем детском саду прошло весело и шумно.
Воспитатель: Мазур А. А.