12.05.2024 12:23

"Путешествие на Звездолёте!"

hLEP2xZ9LUon_UxDxTaz0Q1SzpPQN1kKM4Hrd69ByJvYT9BjXUO4If0f6qx28PPUjofj2tyu0ODFAcRMt_gYWEkI

12 апреля в нашей стране отмечается День Космонавтики. Ма гордимся, что именно наш соотечественник, первым покорил просторы космоса.
Воспитанники старшей группы отправились в увлекательное путешествие на Звездолёте. Дети участвовали в викторине, где встретились с вопросами истории космонавтики. Разделившись на две команды, ребята выполняли задания эстафеты. Они успешно справились с невесомостью, собирали на память космические звёзды, прошли испытание на ловкость и выносливость. Дети играли в игры"Космонавты в открытом космосе ", " Не опоздай на ракету".Ребята получили много знаний и положительных эмоций. Путешествие удалось на славу!
Воспитатель: Кибалка Г. И.