12.05.2024 13:24

"Письмо солдату!"

Ng9oKDC8TDY000PXcQepCsU5CyERU-8P8

В нашем детском саду была организована акция «Письмо солдату». Ребятам подготовительной группы было предложено написать письмо вместе с родителями дома ,а рисунок раскрасили в детском саду, под руководством воспитателя Мазур А. А., для российских солдат, которые находятся в зоне СВО.
Ребята с большой ответственностью и трепетом отнеслись к этому заданию. В своих рисунках дети имели возможность раскрыть свои творческие способности, проявить искренность. Красочные работы сложили в конверт и прикрепили конфетку, собрали в посылку и отправили военнослужащим. В письмах прозвучали теплые пожелания сил, здоровья, стойкости и мирного неба над головой, а Представьте, какую гордость, испытывают дети от совершённого ими доброго дела и как приятно будет солдатам, которые находятся далеко от дома, получив письма от детей вспомнить своё «босоногое» детство в детском саду и знать, что их помнят и ждут.
С праздником дорогой солдат, мы тобой гордимся! Возвращайся скорее домой, тебя здесь любят и ждут!