17.10.2019 08:09

КВН: "Детский сад -вчера, сегодня, завтра."

IMG-20191014-WA0007

27 сентября в рамках дня работников дошкольного образования в ДШИ состоялся муниципальный фестиваль КВН «Детский сад — вчера, сегодня, завтра» среди дошкольных образовательных организаций Павловского района.  В Фестивале участвовали сборные команды работников дошкольных образовательных организаций Павловского района. 9 команд продемонстрировали свой юмор, находчивость, изобретательность и нестандартность мышления в трех конкурсах. Жюри оценивало тематическую направленность содержания, творческий подход, исполнительское мастерство, внешний вид команд, а болельщики активно поддерживали участников. Нашу сборную  достойно представляла команда  «Мэри Поппинс». Мероприятие прошло в атмосфере хорошего настроения, шуток, позитива и конечно улыбок.  Команды  занявшие первое, второе и третье место награждены памятными кубками. Всем командам-участникам были вручены праздничные торты.