03.12.2019 17:57

"Письмо Деду Морозу"

20191128_11570820191128_115550

Совсем скоро Новый год! Не секрет, что все дети очень любят получать подарки, а если это подарок от Деда Мороза….. И для того, чтобы Дедушка Мороз положил в Новогоднюю ночь под ёлочку тот самый подарок, который очень хочется получить, пишут ему письма.

Ребята разновозрастной группы вместе с воспитателем Ланиной Н.Н. решили написать письмо Дедушке Морозу. Ребята  дружно приступили к работе и стали писать письмо, в Великий Устюг. В письме ребята  поздравили Деда Мороза  с праздником, пожелали крепкого здоровья,  нарисовали  ему красочные рисунки. Затем письмо опустили в почтовый ящик.   С нетерпением дошколята будут ждать ответа от Деда Мороза. Ребятами было принято решение, каждый год писать письма в Великий Устюг Деду Морозу.