23.12.2019 14:44

Выставка поделок: "Новогодние фантазии"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей группе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием  "Новогодняя фантазия», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.     Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики,  Дед Мороз и Снегурочка, символ года серенькие мышки – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили  главный вход  детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке. Все участники выставки будут отмечены дипломами администрации детского сада.