22.01.2020 15:33

Фестиваль детского творчества и педагогического мастерства "Игрушки с рождественской ёлки"

17 января в СКЦ прошел муниципальный фестиваль детского творчества и педагогического мастерства «Игрушки с рождественской ёлки». В нем приняли участие коллективы дошкольных образовательных организаций Павловского района. Задача фестиваля – воспитание бережного отношения и уважения к национальной русской культуре, народным традициям, обычаям, обрядам.

Дети представили свои вокальные, хореографические, инструментальные номера, а также продемонстрировали мастерство в художественном чтении. Ребята МКДОУ детский сад № 14 исполнили танец «Рождественский сувенир», стали призёрами в номинации «Хореография». Всем коллективам вручили сладкие призы и фарфоровые статуэтки в виде ёлки.