14.02.2020 16:41

Выставка: "Военная техника"

thumb__b14a_VRFgnSbrBNoUXjdaGueMWkvIIMG-20200214-WA0008

Не секрет, что все мальчишки интересуются техникой, в том числе военной, поэтому многие ребята нашей группы с интересом восприняли идею создания выставки игрушечной военной техники, предложенную воспитателем. Мальчики  и девочки принесли из дома военные машины, танки, самолеты.  В фойе детского сада была организованна выставка детского творчества «Военная техника». Наталья Николаевна  рассказывала ребятам  о военной технике, о ее строении, предназначении, принадлежности к родам войск, о том, кто управляет этой техникой, а  затем  ребята называли рода войск, военную технику, перечисляли черты характера, необходимые защитнику Отечества.   Наталья Николаевна предложила ребятам сделать из бросового материала танки и пополнить выставку своими работами. Ребята очень старательно отнеслись к этой работе, а когда работа была закончена, то с огромным удовольствием стали любоваться   своими поделками.  Выставка  вызвала особый интерес у всех сотрудников, детей и их родителей.