10.03.2021 14:54

"Мамины помощники"

IMG-20210305-WA0014IMG-20210307-WA0038IMG-20210305-WA0009

В детском саду, в начале весны прошло торжественное мероприятие посвящённое Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групповой комнаты. Везде царила атмосфера праздника. Группа была украшена шарами , а картинка про весну разместилась на центральной стене.

Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали конкурсы « Поможем маме», « Украсим фартук», « Угости конфеткой».

Ребята исполнили трогательные и душевные песни для мам и бабушек, красивые танцы.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.