17.04.2021 22:47

О проведении Всероссийской гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу - 2021»

_

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Акция проводится среди детей, обучающихся в дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей.

Требования к работам:

- в конкурсе принимают участие только авторские работы;

- работы могут относиться только к одному из следующих видов искусства: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж;

- работы могут быть выполнены на любом материале (картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) и представлены в электронном виде (в форматах JPEG, PDF, GIF (разрешением не менее 200-300 dpi).

Одним автором может быть представлена одна работа.

Для участия в Акции необходимо загрузить работу, выполненную согласно критериям Положения, воспользовавшись формой загрузки на официальном сайте Акции https://risuem-pobedu.ru/.

При успешной загрузке участнику придет подтверждение на указанный адрес электронной почты и сертификат участника Акции.

Приглашаем вас принять учатие в Акции «Рисуем Победу - 2021» вместе с нами! За подробной инормацией вы можете обратиться к своим воспитателям. Удачи!