12.03.2017 19:35

"Наша мама солнышко- мы её подсолнушки"

Весна! Пожалуй, нет на свете человека, который не произносил бы это слово с восторгом. Каждый год она новая и такая долгожданная! А как легко дышится весной! Воздух будто наполнен надеждами и ожиданиями, а детские сердца - радостью и весельем от первых теплых лучиков солнца.7 марта в средней группе  прошёл по - весеннему яркий и тёплый утренник  для мам и бабушек под названием "Наша мама солнышко - мы её подсолнушки" . Поздравления, веселые песни, танцы, конкурсы с мамами и, конечно, подарки, сделанные своими руками – все это получили наши мамочки в подарок от своих детей.Кроме этого воспитатель Мазур А.А. совместно с детьми приготовили ещё один подарок , который радовал глаз всех родителей в раздевалке,для своих мам воспитанники изготовили  яркую, красочную стенгазету под таким же названием . как и сам праздник.Родители были приятно удивлены такому сюрпризу. А родители помогли оформить выставку поделок : "Портрет Весны". За что воспитатель Мазур А.А выражает огромную благодарность за помощь.

От всей души хочется пожелать всем женщинам, чтобы с приходом весны в вашей жизни и жизни ваших малышей было много радостных событий, которые будут сопровождаться только отличным весенним настроением!