27.06.2017 10:21

"Неделя добрых волшебников"

С 19.06.17г по 23.06.17г  в нашем детском саду проводилась  «Неделя добрых волшебников». Всю неделю дети рисовали рисунки, работали над аппликацией, разговаривали о доброте и добрых делах. А 23.06.17г  ребята  разновозрастной группы дошкольного возраста 5-7 лет  провели экологический досуг «Зелёные паруса». На праздник были приглашены дети средней и младших групп. Ребята с удовольствием следили за выступлением  агитбригады. Участники читали  стихи, пели песни, танцевали, познакомились с правилами поведения на природе. С любопытством  зрители наблюдали как участники досуга сажали деревья, а хитрые гусенички хотели им в этом помешать. В  заключении ребята с пели песню  «Не дразните собак», а дети –гости их с удовольствием поддерживали.