23.07.2017 18:37

"Неделя интересных дел"

Яркая, увлекатеьная была "Неделя интересных дел" в детском саду. Были проведены бесеы: "Профессии моих родителей", "Как мы отдыхаем". Конкурс рисунков"Что такое доброта?". Ребята с большим интересом и старанием делали подарки для друзей. Играли в игры: "Путаница", "Зеркало", "Волшебные превращения". В конце недели прошло развлечение  "Путешествиее в страну Этикета". Где дети говорили о правилах вежливости и культуре поведения, закрепили правила поведения в общественных местах и транспорте. Вспомнили и рассказали стихи о волшебных словах. Побывали в театре. где билеты предлагались за вежливое слово. Играя с Петрушкой, ребята научились правильно сервировать стол. Всем было весело и нтересно. После такого увлекательного путешествия, дети стали более внимательнее относиться друг к другу.