28.07.2017 19:17

Не единого гвоздя.

А построили в два счёта

Поднебесные ворота.

С 17.07. 17 по 21.07.17г прошла необычно весело и увлекательно "Радужная неделя". Каждый день детей ожидал сюприз  от радужного цвета. Первый радужный цвет -красный. Он таил в себе интересные дидактические игры: "Соберём радугу", "Соберём цветик- семицветик". Второй день оранжевый цвет- дети рисовали "Разноцветную игру", в каждой группе были отмечены самые яркие  работы. .Третий день и третий радужный цвет - жёлтый. Ребята совместно с родителями и воспитателями оформили выставку поделок из цветной бумаги "Волшебная бумага". Четвёртый радужный день - зелёный, этот день запомнился детям особенно, так как воспитанники совместно с воспитателями при помощи экспериментирования- образовали радугу. Пятый день - пятый, шестой и седьмой цвета- синий, голубой и фиолетовый. В  этот день детей почти везде окружали эти цвета, даже одежда соответсвовала этим цветам, а в конце дня была радужная дискотека с атрибутами радужного цвета, которая вызвала у детей особый восторг.