28.11.2017 16:25

"Мамина улыбка"

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник.

О, мать! Лишь ты одна умеешь

Ребенка лепет понимать,

С ним ты играешь, с ним болеешь

Недаром ты зовешься мать.

Ты счастья личного не знаешь

Ему готова, все отдать,

Своих ночей недосыпаешь

Ты не умеешь ненавидеть

Ты научилась все прощать -

Лишь чадо бы счастливым видеть:

Недаром ты зовешься мать.

27 ноября в младшей группе прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме концерта.

Ребята читали стихи, пели песни «Ах, какая мама», «К нам гости пришли», исполнили зажигательные танцы: «Топни ножка моя», «Стирка», танец "Матрешек", которые позабавили наших мам. Весёлые конкурсы с мамами доставили всем незабываемые минуты радости. Для мам была выпущена праздничная газета «Мамина улыбка». Особенно приятно мамам и бабушкам было получать подарки, сделанные руками своих детей и внуков. Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Скучающих и пассивных не было. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.

Дорогие женщины! Милые мамы!

От всего сердца поздравляю вас с праздником — Днем матери!

Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг.

Нет человека ближе и роднее! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!

Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

С огромной любовью и уважением коллектив группы