22.01.2018 17:01

Фестиваль детского творчества и педагогического мастерства «Игрушки с рождественской ёлки»

18 января 2018 года муниципальное бюджетное учреждение "Социально-культурный центр" Павловского сельского поселения снова принял участников районного Фестиваля детского творчества и педагогического мастерства. «Игрушки с рождественской ёлки» - фестиваль, организованный с целью активизации интеллектуально-творческих способностей одарённых и талантливых детей.

Цель: содействие возрождению традиций российской национальной духовной культуры, пропаганда российского искусства, традиций и духовных ценностей, воспитание чувства патриотизма и любви к своей Родине.

Задачи:

воспитание бережного отношения и уважения к национальной русской культуре, народным традициям, обычаям, обрядам

поддержка действующих детских творческих коллективов, показ их достижений

предоставление каждому детскому коллективу максимальных возможностей для исполнительской самореализации в рамках программы фестиваля

пробуждение интереса к духовной хоровой и вокальной музыке, театральному искусству

рост профессионального уровня педагога

обмен опытом и повышение профессионального уровня педагогов ДОО

Воспитатель  МКДОУ детский сад №14 Мазур А.А. представила музыкальный  номер «Ёлочке не холодно зимой»  в исполнении  воспитанниц подготовительной группы. После выступления все дети получили  сладкий приз, а также приз зрительских симпатий - набор музыкальных инструментов.