02.04.2018 18:33

"Смех - смех - смех"

День такой весёлый-Первое апреля!

Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю!

Пусть он будет долгим, этот день чудесный,

С шутками и смехом жить ведь интересней!

День смеха- замечательный праздник, который отмечают во всем мире. Это повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и конечно встретить весну с горящими глазами и счасливыми улыбками!

2 апреля в детском саду № 14 весело и задорно прошёл праздник «Смех-смех-смех...» В зале украшенном воздушными шарами и цветами, собрались дети подготовительной и разновозрастной группы дошкольного возраста. С интересным сценарием, в котором было много выдумок, игр и загадок, пришли к детям Веснушка и Тишка. Звучали весёлые песни «Дружба крепкая», «Улыбка», а заключительный «Танец утят» весело и дружно исполняли все участники праздника. Во время представления дети активно участвовали в различных конкурсах. В конце праздника дети получили сладкий приз и весёлую дискотеку.

Все получили превосходный позитивный заряд, а это самое главное!