25.10.2023 18:10

"В гостях у Осени"

skDPk-1QczI2sqbuGzt6m4g3eOq9GiJ1obp0xxb8cO78QEHDNP9pgx0GwCyfYmEha07ikAENFSR1I0q1cBE_xJ9k

20 октября в разновозрастной группе от 3 - 5 лет прошёл осенний праздник «В гостях у Осени». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Осень даёт ребятам возможность радоваться ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!
Дети водили хоровод, пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.
Самым приятным эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!