06.05.2016 11:46

"День Победы"

Во второй младшей группе  был проведён утренник . посвящённый Дню Победы "Герои  давно отгремевшей войны". В празднично украшенном зале, дети пели песни , исполняли танцы. Накануне праздника совместно с родителями оформили газету"Мир нужен всем", папка передвижка "Победа была за нами".

Воспитатели группы раннего возраста совместно с родителями оформили стенгазету: "Мы помним! Ваша победа в наших сердцах".

Совместный праздник , посвящённый Дню Победы отпраздновали дети средней группы и разновозрастная  группа  дошкольного возраста.На праздник был приглашён ветеран ВОВ Иван Иванович Глоба. После праздника  Иван Иванович и воспитаники детского сада возложили цветы к "Памятнику землякам, погибшим в годы ВОВ, в 1958году".

Воспитатели средней группы изготовили папку- передвижку: "Никто не забыт, ничто не забыто".

9 мая воспитанники детского сада порадовали станичников своим выступлением в Доме Культуры.