21.01.2024 17:38

Акция: "Посылка солдату"

6l7VY9E2tmkm1zp3lbxXXUnDlY9acKGYk1NGikeKFkv0BCIIHzkeX2gHOlBagRYEOY

Дорогие наши воспитанники, уважаемые родители, коллеги!
Выражаем огромную благодарность за активное участие в благотворительной акции "Посылка солдату СВО".
Мы хотим, чтобы наши военнослужащие чувствовали нашу поддержку!
Принимая участие в этой акции, дети испытали гордость от совершённого ими доброго дела, и понимания того, как приятно будет солдату, который находится так далеко от дома, получить посылку от детей, вспомнить своё детство, свою семью, и чувствовать, что его помнят и ждут на Родине. Акция является отличной возможностью для воспитания у детей чувства гордости за свой народ, за армию, Родину и формирования желания быть похожими на смелых и отважных воинов нашей страны.
Выражаем всем участникам акции "Посылка солдату СВО" благодарность за активную жизненную позицию, за неравнодушие, за добрые сердца!
Когда мы вместе - Мы - СИЛА!
Воспитатель казачьей группы Ланина Н.Н.