21.01.2024 17:39

"Рождество"

S_FwAyFHA38cAWGur5d9oMqCMoeca_M7Y

Рождество- это не только великий христианский праздник,но и один из самых тёплых, душевных и добрых праздников в нашей стране.В старшей группе было проведено мероприятие с родителями,посвящённое Рождеству под названием "Рождественские посиделки ".Целью проведения такого мероприятия является приобщение дошкольников к традициям и духовным ценностям русского народа,воспитание любви и интерес к его жизни и истории.Рождественскиепосиделки начались с рассказа воспитателя Филяевой Е.В. о Сочельнике, Рождестве и их традициях. Затем детей и родителей воспитатель пригласил на мастер- класс:"Рождественский ангел",мероприятие закончилось праздничным чаепитие.Все участники "Рождественских посиделок"получили огромное удовольствие и эмоциональный заряд.Настроение у детей и взрослых было отличное, их лица озаряли счастливые улыбки,глаза светились радостью и любовью.
Воспитатель: Филяева Е. В.