21.01.2024 17:43

"Своих не бросаем"

tceioUHhkcEZtpGXhskT5QOibw-k-YluQ9SyswCYER9M25JS0qgHWcUHGviqmN3I5M8Wyhhn_RHbc0eU9Vom0RloSGhreMwPLn8

В один из дней на рожденственской недели в нашем детском саду прошёл сбор гуманитарной помощи солдатам, находящимся в зоне СВО. Активное участие в акции: "Помощь солдату" приняли родители и сотрудники образовательного учреждения. В течение недели коллектив детского сада с родителями несли всё, что так необходимо солдатам на передовой. В посылку, наряду с продуктами питания и предметами личной гигиены, были вложены детские рисунки детей подготовительной группы с поздравлениями и пожеланиями.
 Формируя посылку, дети приобщаются к общему делу защиты страны. Тем более большинство мальчиков в будущем сами станут солдатами. Такие посылки воспитывают доброту, патриотизм, сочувствие.
Все посылки уже переданы в пункт сбора гуманитарной помощи, для дальнейшей отправки в зону СВО.
Благодарим всех, кто не остался в стороне! Вместе мы еще раз вспомнили, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем!»
Воспитатель: Мазур А. А.