11.03.2024 14:06

"Маме в День 8 Марта"

bTvH6c7m14AlJHQL6zzhXMrIBMggO4akYd2HWAbaUaB0LmU283o2rsIaCgSZeQbMsQca1bcHMBd0sdWQ4kO0J5QYuIGNrxmBoigUOASm7qZR2I

6 марта, в группе «Казачата» прошёл утренник посвящённый празднованию Международного женского Дня!
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, бабушкам. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей. На празднике дети пели нежные, добрые песни, танцевали задорные танцы. К ребятам в гости пришел – весёлый Карлсон, который подарил радостное настроение, веселье и задор. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения. Воспитатель Ланина Н.Н.