11.03.2024 14:09

"Приключение Красной шапочки!"

zkt58SCbJFoqmDKvbo5ibcdwt-m8yroHoT-Ut6WNHvpYQY8BlsMa_d0ny4x3R9GIV8CmxmI13hVbIfz56dZ_4oRQ

Морозный мартовский денёк - гостей дорогих в старшей группе собрал! Накануне самого прекрасного весеннего праздника ребята радовали своих самых дорогих и любимых мамочек и бабушек. Чтобы всё улыбались, наши дети постарались и отправились вместе с гостями в смешную сказку со счастливым концом. Красная шапочка по пути к бабушке встречалась с белочкой, зайчиком и гномиком, которые делились гостиницами для бабушки. А милая девочка в красной шапочке в свою очередь дарила друзьям свои пирожки. Во время путешествия героиню выручали подружки-модницы, помощницы-красные шапочки и конечно охотники. И даже волк в нашей сказке оказался добрым. Он помог бабушке и попил с ней чай. Дети с любовью и нежностью исполняли танцы и песни, читали стихи. В заключении ребята пригласили гостей на танец и подарили им цветы. Праздник доставил всём много радости и приятных впечатлений.
Воспитатель:Кибалка Г. И.