03.06.2016 10:33

"Пусть всегда буду я"

Первый день лета уже давно совпадает с красивым праздником- "День защиты детей". Вот и в нашем детском саду воспитатели провели этот замечательный праздник. С раннего утра детей  и их родителей встречали сказочные герои: клоун -Смешинкин, Врака- Забияка и Лето, приглашали воспитанников мам и пап принять участие в различных конкурсах и викторинах. Далее вместо зарядки детей ждал флешмоб. После  вкусного завтрака  состоялся праздник, на котором детям было весело: звучали песни, читали стихи, было большое разнообразие игр. Врака -Забияка угостила малышей вкусным угошением из "Гриба -Мухомора".

Но самым важным событием этого дня была акция: "Край  добра" и благотворительная ярмарка. Вырученные средства были направлены на лечение ребёнка Ярещенко Кирилла.