14.06.2016 11:02

"Дошкольное детство прощай"

Сегодня  -день особого значения!

Мы провожаем с гордостью ребят!

Пусть праздник солнца, праздник света

Сегодня входит в этот зал!

Каждый год наше дошкольное образовательное учреждение выпускает из Мира Детства в Школьный Мир Знаний дорогих выпускников…

31.05.16г  прошёл выпускной бал « Дошкольное детство ,прощай»

Из детского сада , который стал Родным Домом для наших детей: с его добрыми и заботливыми сотрудниками МБДОУ, с его красивыми , масштабными , запоминающими на всю жизнь праздниками и познавательными мероприятиями, с его чудесными прогулками и всеселыми спортивными эстафетами…-мы отправляем детей в Волшебный Мир Школы- Мир Знаний и Новых Достижений, открывающий путь во взрослую жизнь!

В празднично украшенном зале дети и гости прекрасно провели время.

Ребята пели песни, танцевали, читали стихи. Поздравить выпускников пришли малыши из младшей группы, они принесли им свои пожелания.

Не обошлось и без сказки. В гости на бал заглянули Царь и принцесса.

Очень много теплых слов и напутствий ребята услышали от воспитателей Ирины Алексеевны, Людмилы Николаевны, мл.воспитателя Ольги Викторовны, заведующей детского сада Ларисы Витальевны, главы Веселовского сельского поселения Костюк Анатолия Анатольевича. И, конечно же, от самых любимых родителей.

В свою очередь выпускники выразили свою благодарность персоналу детского сада. В конце праздника ребята вышли с шариками на улицу, загадали желание и выпустили их.

Сколько здесь было веселья и смеха

Сколько открытий , чудес, доброты,

Сколько достигнуто новых успехов!

Детский сад, это дал нам всё ты!