24.06.2016 12:17

Неделя: "Здоровья"

Здоровье - это драгоценность, и притом единственная, ради которой стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и жертвовать ради него частицей самой жизни.М. Монтень

С 14 по 20 июня в нашем детском саду  прошла неделя здоровья.  Всю неделю дети с большим удовольствием играли, соревновались, принимали активное участие во всех эстафетах. Дети показали ловкость, смелость, умение болеть за своего товарища и команду. Также с детьми проводились викторина  от "Мойдодыра", тематические беседы: "Береги своё здоровье", чтение произведений К.И. Чуковского, малыши поиграли в сюжетно- ролевую игру "Лечим кукол и зверей", Итоговым мероприятием стал "Праздник Чистюль", который порадовал нетолько детей , но и гостей праздника.