13.04.2018 19:05

Фестиваль детского творчества и педагогического мастерства "Танцевальная весна"

IMG_4709

В Павловском районе прошел фестиваль детского творчества и педагогического мастерства «Танцевальная весна», в котором приняли участие 120 воспитанников из 14 детских садов района.

Участники представили танцевальные номера в разных номинациях: «Народный танец», «Классический танец», «Эстрадный танец» и «Сюжетно-игровой танец».

Дети дошкольного возраста показали свое мастерство на высоком уровне. Каждый юный артист получил сладкий подарок, а коллектив – статуэтку в виде памятного символа фестиваля.

В рамках мероприятия был проведен конкурс педагогического мастерства среди преподавателей дошкольных образовательных организаций. Члены жюри оценивали работу конкурсантов по следующим критериям: артистизм и оригинальность, качество музыкального сопровождения, творческий подход.

В номинации «Эстрадный танец»  победила воспитатель детского сада № 14 Мазур Алевтина Александровна.Поздравляем!