08.07.2016 13:48

"День семьи, любви и верности"

С особым подъёмом в нашем МБДОУ 8 июля 2016 года,отметили празднование  всероссийского  дня Семьи, любви, и верности дошкольники и их родители.Этот замечательный , тёплый и радушный праздник. В уютном зале,украшенном белыми ромашками  и воздушными шарами, собралось немало гостей. Они рассматривали фотовыставку , рисунки старших дошкольников.На празднике звучали песни и стихи, было большое разнообразие конкурсов, в которых с интересом принимали участие все присутствующие. В заключении праздника дети дарили  своим близким символ этого дня - ромашку с поздравлением:

Всегда будьте вместе , любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про Вас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

Выражаем огромную   благодарность  нашим родителям за активное участие и помощь в проведении и организации всех мероприятий и надеемся на дальнейшее сотрудничество.