27.06.2018 12:47

Акция: "Память"

IMG_4865

В День  памяти и Скорби, 22 июня 2018 года в детском саду «Колосок» прошла акция « Память», посвящённая 77 годовщине начала войны. Цель мероприятия – способствовать сохранению в памяти детей  событий войны, трагическом ее начале следующим поколениям, чтобы память о ней была не забыта. В акции приняли участие воспитатели,  дети старшего дошкольного возраста, они возложили цветы к памятным местам и  минутой молчания почтили память воинов, павших в Великой Отечественной войне.В День  памяти и Скорби, 22 июня 2018 года в детском саду «Колосок» прошла акция « Память», посвящённая 77 годовщине начала войны. Цель мероприятия – способствовать сохранению в памяти детей  событий войны, трагическом ее начале следующим поколениям, чтобы память о ней была не забыта. В акции приняли участие воспитатели,  дети старшего дошкольного возраста, они возложили цветы к памятным местам и  минутой молчания почтили память воинов, павших в Великой Отечественной войне.