05-09-2018 21:58

Отчёт: "Внимание,дети!"

В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, профилактики правонарушений в сфере безопасного дорожного движения в период с 22.08 по 31.08.2018 согласно приказу УО  № 719 от 21.08.2018г.  года в детском саду прошёл  III этап  профилактических мероприятий «Внимание – дети!»   были проведены профилактические мероприятия направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В течении этого времени проводились внеплановые инструктажи с педагогами и воспитанниками, родительские собрания, викторины, вечера загадок, развлечения, игры, беседы, презентации.  Дети были заинтересованы, активны. Они закрепили имеющиеся знания по безопасности и узнали много нового.