17.08.2016 04:45

"Папа, мама, я- спортивная семья!"

15 августа 2016г. в детском саду "Колосок" прошел спортивный праздник: "Папа, мама,я -спортивная семья!" В его программу вошли 6 конкурсов на скорость, смекалку, меткость, находчивость и слаженность участников. В состязаниях приняли участие 10 семей , которые были поделены на 2 команды:: команда "Веселинка" и команда "Задоринка". Все участники были в прекрасной спортивной форме, показали свое умение и мастерство.  Спортивные баталии прошли в яркой, зрелищной и бескомпромиссной борьбе. Празничное настроение соревнований создала веселая зарядка: "Повторялка" и музыкальная игра: "Хи-хи, ха-ха", с учатниками, а также дети старшей группы исполнили танец: "Солнечные зайчики" под руководством воспитателя Мазур А.А.

По итогам 6 конкурсов 1 место завоевала команда: "Задоринка", 2 место команда: "Веселинка". В заключении праздника командам вручили грамоты, а каждой семье благодарственные письма за участие в спортивном  празднике.

Воспитатель Мазур А.А. пожелала всем крепкого здоровья, успехов в работе, быть всегда в отличной спортивной форме и в дальнейшем принимать активное участие во всех проводимых соревнованиях и мероприятиях.

Подготовила и провела воспитатель Мазур Алевтина Александровна.