26.11.2018 21:15

Мама - первое слово...

ОБРЕЗАТЬ (2)Lenovo_A1000_IMG_20181122_100432Lenovo_A1000_IMG_20181122_103118

Самое высокое призвание женщины быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете своих мамочек.

Дети младшей группы долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили песни, танцы и стихи.

22 ноября в младшей группе детского сада прошло музыкальное развлечение, посвященное празднованию Дня Матери. Мероприятие прошло ярко, трепетно и интересно. Малыши с удовольствием читали стихи, пели, танцевали. Особенно интересно было поиграть с любимой мамочкой.

В конце праздника ребята подарили подарки своим мамам, сделанные своими руками.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.