27.11.2016 18:33

"Мама, мамочка, мамуля!"

Мама, мамочка, мамуля!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Матери - это основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка!

Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам. 23 ноября в детском саду №14  под руководством воспитателей Мазур А.А. и Кошевец Л.Н. в разновозрастной группе дошкольного возраста  был проведен праздник «Мама, мамочка, мамуля», посвященный "Дню матери". На праздник были приглашены мамы всех воспитанников. Дети подготовили для своих мам красивые стихи, песни, танцы, от чего родители получили заряд хорошего и весёлого настроения, глаза мам сияли от радости, восторга, восхищения и чувства гордости за своих детей. А в конце праздника подарили мамам открытки , которые изготовили своими руками.

За добро, любовь, нежность и ласку спасибо Вам мамы!

Выражаем огромную благодарность родителям за помощь в организации и проведении праздника. Надеемся на дальнейшее  сотрудничество.