28.11.2016 20:00

"Все на субботник"

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.  Вот и мы решили посвятить субботник уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории.  25 ноября 2016г в субботнике приняли участие все сотрудники МБДОУ №14. Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы,  обследовано и отремонтировано игровое оборудование. С погодой нам повезло,мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение, а также результат своего труда , каждый внёс частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.