21.12.2016 05:56

"Новый год у ворот"

Совсем скоро наступит догложданный праздник  для всех -Новый год! Особенно увствуется предновогодняя суета в детских садах. В нашем детском саду воспитатели вместе с детьми украшают группы , разучивают песни, танцы, стихи. По традиции задолго до праздника мы вывешиваем в раздевалке  родителям красочное  объявление с точным указанием даты и времени проведения праздника. Для того чтобы у родителей была возможность заранее спланировать своё время и не опоздать на праздник. А в этом году воспитатели  решили с детьми разновозрастной группы дошкольного возраста  изготовить индивидуальное приглашение для каждой семьи.

Приглашаем! Приглашаем!

Вас на праздник зазываем!

Будет весело у нас

В этот день и в этот час.

Будем ждать Вас, приходите,

Фотоаппарат  , сменную обувь с собой возьмите,

А для веселья прихватите улыбку

И хорошее настроение.