20.02.2017 13:49

"Выставка военной техники"

Не секрет, что все мальчишки интересуются техникой, в том числе военной, поэтому многие ребята нашей группы с интересом восприняли идею создания выставки поделок военной техники, предложенную воспитателями. Воспитанники принесли из дома поделки сделанные вместе с родителями: военные машины, танки, самолеты. Выставка заинтересовала всех без исключения, родители с детьми тщательно рассматривали поделки, дети, каждый раз проходя мимо с гордостью показывали, что эту поделку сделали они с мамой и папой. Дети, родители, очень рады выставке!

А накануне праздника 23 февраля воспитанники группы вместе с воспитателем Панфилец Т.С. оформили выставку стенгазет для пап «Защитники Родины" и для будущих защитников нашей Родины - для мальчиков "Защитники нашей группы".